Galeria imagens

Corretor

Daniela Palancio CRECI: 306157-F

FALE AGORA CONOSCO

4342 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

Ref: SPPP250526, bairro Vila Guarani, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 65,00 m², área útil 65,00 m²

Compartilhar:

R$ 945.000

Condomínio

R$ 1.150,00

IPTU

2.140,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: SPPP250526

Endereço: Av. Doutor Hugo Beolchi, 686

Bairro: Vila Guarani

Condomínio: Up Life

Área Total: 65,00 m²

Área Útil: 65,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 14.538,00

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO À VENDA NA VILA GUARANI | UP LIFE CONCEIÇÃO | 2 DORMITÓRIOS | PRÓXIMO AO METRÔ

VALORES

R$ 945.000,00
Condomínio: R$ 1.150,00 (água e gás inclusos)
IPTU anual: R$ 2.140,00

 

📍 Av. Doutor Hugo Beolchi, 686 – Vila Guarani | São Paulo/SP
 

Morar a poucos minutos do metrô, em um condomínio moderno e com lazer completo, é investir em qualidade de vida e praticidade todos os dias.

 

✨ Este lindo apartamento no Condomínio Up Life foi entregue em 2023 e oferece conforto, excelente localização e ambientes planejados para quem deseja morar bem na Zona Sul de São Paulo.

 

📐 65m² de área útil
🛏️ 2 dormitórios, sendo 1 suíte
🛁 2 banheiros
🚗 1 vaga de garagem

 

💎 DIFERENCIAIS DO APARTAMENTO
 

✔️ Móveis planejados na cozinha, dormitórios e banheiros
✔️ Varanda ampla e fechada
✔️ Vista livre
✔️ Sol da tarde
✔️ Cozinha equipada com cooktop e forno embutido
✔️ Aquecimento de água a gás
✔️ Área de serviço com máquina de lavar
✔️ Apartamento moderno e pronto para morar

 

🏢 CONDOMÍNIO COMPLETO

🛡️ Portaria 24h

 

📍 LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA
 

🚇 Apenas 4 minutos caminhando até o Metrô Conceição
🏢 Ao lado do complexo Itaú
🌳 Fácil acesso ao Parque Ibirapuera
✈️ Próximo ao Aeroporto de Congonhas
✔️ Região com mercados, restaurantes, farmácias e serviços

 

 

Excelente opção para quem busca: