Galeria imagens

Corretor

Daniela Palancio CRECI: 306157-F

FALE AGORA CONOSCO

9684 repita:

Apartamento para Venda, Taboão da Serra / SP

Ref: SDPP160526, bairro jardim monte alegre, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 68,00 m², área útil 68,00 m²

Compartilhar:

R$ 410.000

Condomínio

R$ 450,00

IPTU

120,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: SDPP160526

Endereço: Rua Colômbia, 26

Bairro: jardim monte alegre

Condomínio: Res. Park Monte Alegre

Área Total: 68,00 m²

Área Útil: 68,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.029,00

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO À VENDA EM TABOÃO DA SERRA – CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PARK MONTE ALEGRE | 68m² | 3 DORMITÓRIOS | 1 SUÍTE

 

Excelente oportunidade para quem busca um apartamento moderno, confortável e pronto para morar em Taboão da Serra.
 

Localizado no Condomínio Residencial Park Monte Alegre, este imóvel oferece praticidade, ótima distribuição dos ambientes e excelente localização, próximo a comércios, serviços e principais vias da região.
 

📐 68m² de área útil
🛏️ 3 dormitórios
🛁 2 banheiros
✔️ 1 suíte
🚗 1 vaga de garagem independente

 

DIFERENCIAIS DO APARTAMENTO

✔️ Apartamento completo e pronto para morar
✔️ Móveis planejados
✔️ Planta funcional e bem distribuída
✔️ Ambientes amplos e aconchegantes
✔️ Excelente aproveitamento de espaço
✔️ Vaga livre e independente
✔️ Ideal para famílias

O imóvel proporciona conforto e praticidade para o dia a dia, com ambientes planejados para oferecer mais organização e funcionalidade.
 

LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA EM TABOÃO DA SERRA

 

📍 Fácil acesso às principais vias da região
📍 Próximo a mercados, farmácias e comércios
📍 Região com excelente infraestrutura
📍 Mobilidade e praticidade no dia a dia

 

Ideal para quem busca:
✔️ apartamento à venda em Taboão da Serra
✔️ apartamento 3 dormitórios
✔️ apartamento com suíte
✔️ imóvel pronto para morar
✔️ apartamento com planejados
✔️ apartamento com vaga independente

 

📲 Entre em contato e agende sua visita.
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue: