Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4144 repita:

Apartamento para Venda, / SP

Ref: PSCAROLRIB001, Apartamento para Venda, bairro Jardim Vila Mariana, 1 dormitório, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 38,00 m², área útil 38,00 m²

Compartilhar:

R$ 495.000

Condomínio

R$ 1.000,00

IPTU

40,00

1 Dormitório

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Código: PSCAROLRIB001

Endereço: Rua Professora Carolina Ribeiro, 20

Bairro: Jardim Vila Mariana

Área Total: 38,00 m²

Área Útil: 38,00 m²

Valor por m²: 13.026,00

Empreendimento

Descrição do Imóvel

Imóveis na planta e prontos - Localizado no charmoso bairro Jardim Vila Mariana, este apartamento mobiliado é uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com 38 metros quadrados, o imóvel é ideal para solteiros ou casais que valorizam um espaço bem planejado. O apartamento conta com um quarto aconchegante e um banheiro funcional, perfeito para atender às necessidades do dia a dia. A localização é um dos grandes atrativos, pois está próximo a importantes estações de metrô, como Chácara Klabin e Vila Mariana, facilitando o deslocamento pela cidade. A proximidades dessas estações oferece uma mobilidades sem igual, além de estar cercado por diversas opções de comércio, lazer e serviços. Este imóvel é uma excelente escolha para quem deseja viver em um bairro tradicional e ao mesmo tempo moderno, com todas as conveniências que a vida urbana pode oferecer. Não perca a chance de conhecer este apartamento e se encantar com tudo o que ele tem a oferecer.

Pontos Fortes

1 vaga